Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova

Дизайнера Любовь Милосердову и оперную певицу Татьяну Абдулину обединила любовь к творчеству Рахманинова, результатом чего стала новая коллекция. Она в основном состояла из коктекьных и вечерних образов. А в коллекции бренда Anita Leskova привлекательные образы были созданы благодаря лакированным материалам, прозрачной сетке и использованию комцептуальных элементов.
Дизайнера Любовь Милосердову и оперную певицу Татьяну Абдулину обединила любовь к творчеству Рахманинова, результатом чего стала новая коллекция. Она в основном состояла из коктекьных и вечерних образов. А в коллекции бренда Anita Leskova привлекательные образы были созданы благодаря лакированным материалам, прозрачной сетке и использованию комцептуальных элементов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Коллекция «Рахманинов. Вдохновение» представляет собой сотрудничество между дизайнером одежды Любовью Милосердовой из Тамбова и оперной певицей Татьяной Абдулиной, которых объединила страсть к творчеству великого композитора. В этом союзе музыки и моды возникли изящные коктейльные и вечерние образы, основанные на игре текстур и многослойности. Мягкая палитра и пышность рукавов напоминают знаменитый факт из жизни Сергея Рахманинова, чьей тайной поклонницей была долгие годы модель, дарившая ему белую сирень. Отсюда и появление на подиуме модели в белоснежном костюме-двойке, которая открыла показ. В коллекции классические образы переплетаются с театрально-драматическими, сохраняя легкость и чувственность.

Закончив обучение в ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «Дизайнер одежды» в период с 2005 по 2012 годы, Любовь Милосердова начала свой творческий путь еще в университетские годы. Она создавала коллекции и участвовала в конкурсах молодых дизайнеров одежды как в России, так и за рубежом. Этот опыт вдохновил ее продолжить карьеру в качестве дизайнера, сосредоточившись на индивидуальном пошиве. Впоследствии было основано собственное авторское ателье, где клиентам предлагались эксклюзивные модели одежды.

Бренд Anita Leskova (дизайнер Анита Лескова) из города Красноярска, существующий с 2010 года, привнес в мир моды свежий взгляд. На показе моделей активно использовались интерактивные движения, вдохновленные играми из детства. Основной палитрой стали черный и белый с редкими красными акцентами. Множество лакированных материалов, прозрачной сетки и фатина помогли создать запоминающиеся игривые образы. Кроме того, были внесены концептуальные элементы, такие как ремни, сумки, а также необычные серьги в виде болтов и моносерьги. Эти аксессуары были специально созданы для показа дизайнером-партнером Дарьей Семёновой.

Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-01.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-b.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-02.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-03.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-04.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-05.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-06.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-07.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-08.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-09.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-10.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-11.jpg) Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova  (102244-lyubov-milosedova-anita-leskova-12.jpg)
Автор: Editor3, дата: 14 Апрель, 2024 - 22:00
Версия для печати: Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"