Российский форум индустрии дизайна и глянцевое медиа провели весенний коктейль в Mastersuit cafe

10 апреля 2024 года в столичном кафе Mastersuit при поддержке Российского форума индустрии дизайна (РФИД) и нового нишевого журнала для женщин состоялся «весенний коктейль». Российский форум индустрии дизайна состоится  18-19 апреля 2024 года на площадке отеля «Карлтон Москва».
10 апреля 2024 года в столичном кафе Mastersuit при поддержке Российского форума индустрии дизайна (РФИД) и нового нишевого журнала для женщин состоялся «весенний коктейль». Российский форум индустрии дизайна состоится 18-19 апреля 2024 года на площадке отеля «Карлтон Москва».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В ходе вечера гостям была презентована расширенная деловая программа и анонсированы ньюсмейкеры Форума. Среди хедлайнеров мероприятия присутствовали: основатель Solstudio Textile Group и бренда Radical Chic Александра Калошина; заместитель генерального директора по развитию креативных индустрий АКИ Константин Бучнев; президент Союза Дизайнеров России, вице-президент GDIO, вице-президент Экспертного совета АКИ, дизайнер Виталий Ставицкий; основатель и генеральный директор «Смирнов Дизайн» Сергей Смирнов (к Smirnoff International Fashion Awards Сергей Смирнов не имеет никакого отношения, — прим. ModaNews) и другие.

«Ценность и возможности креативных индустрий, в том числе дизайна, обширны и мы много будем говорить об этом на предстоящем Российском форуме индустрии дизайна совместно с представителями власти, экспертами, молодыми именами, – отмечает заместитель директора фонда «Росконгресс» по творческим и культурным инициативам, директор «Российского форума индустрии дизайна» Екатерина Иванова. – Мы рады и благодарны всем, кто поддерживает повестку нашего форума и принимает в нем активное участие».

Эксперты индустрии и дизайнеры российских брендов, представители СМИ и лидеры мнений, обсудили актуальные вопросы, связанные не только с дизайном, но и с повесткой мира российской моды, новыми форматами взаимодействия с рекламодателями и востребованными формами контента.

«Ни для кого не секрет, что дизайнеры, бренды и глянец совместными усилиями формируют модную повестку, – говорит главный редактор глянцевого журнала Дарина Алексеева. – Мы с самого начала приняли редакционное решение показывать на страницах нашего журнала только те вещи, которые можно приобрести в Российской Федерации. Поэтому, будучи постсанкицонным глянцем, своей миссией видим поддержку отечественных производителей….».

Российский форум индустрии дизайна и глянцевое медиа провели весенний коктейль в Mastersuit cafe (102276-mastersuit-rusdf-b.jpg)
Автор: admin, дата: 12 Апрель, 2024 - 12:40
Версия для печати: Российский форум индустрии дизайна и глянцевое медиа провели весенний коктейль в Mastersuit cafe

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"